В администрации Миасса поздравили землячку, ставшую чемпионкой мира.

12.10.2015 Корреспондент: 0

В начале октября в Хабаровске проходил чемпионат мира по контактному каратэ. В нем участвовало 245 спортсменов из 44 стран. Одним из чемпионов этого спортивного праздника стала уроженка Миасса Гузель Фаттахова.

В начале октября в Хабаровске проходил чемпионат мира по контактному каратэ. В нем участвовало 245 спортсменов из 44 стран. Одним из чемпионов этого спортивного праздника стала уроженка Миасса Гузель Фаттахова.

Новая рабочая неделя в администрации Миасса началась с поздравлений, – сообщает сайт газеты «Миасский рабочий».12 октября на рабочее совещание пришла занявшая первое место и ставшая чемпионкой мира миасская спортсменка Гузель Фаттахова. Ей вручили цветы и благодарственное письмо.

— Это большое достижение, — отметил и. о. главы округа Геннадий Васьков, обращаясь к чемпионке. — Я уверен, что главные победы у тебя еще впереди. Очень приятно, что ты достойно представляешь наш город на мировой арене. Спасибо тебе большое!



Фото с сайта www.miasskiy.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:07 Для южноуральцев в 12 раз увеличили выплату за добровольно сданные боеприпасы

С начала мая этого года в регионе выросли суммы денежного вознаграждения гражданам, которые добровольно сдают незаконно хранящееся у них оружие. Как отметили в областном управлении Росгвардии при промежуточном подведении итогов операции «Оружие-2026», выплаты за незаконно хранящееся гладкоствольное оружие выросли в пять раз, а в 12 раз выросла выплата за боеприпасы к нему.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:16 Южноуральцам, укрепляющим народное единство, вручат премию «Гордость нации»

Подготовку к церемонии награждения лауреатов окружного этапа VII Всероссийской общественной премии «Гордость нации – 2026» обсудили на заседании оргкомитета по проведению Года единства народов России в Челябинской области, которое провел губернатор Алексей Текслер. Также глава региона отметил на встрече значимость всех мероприятий, которые приурочены в Году единства народов России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:05 Участники программы «Герои Южного Урала» объединяются для реализации общих идей

Ветераны спецоперации признаются, что за год своего обучения по кадровой программе сильно сблизились — объединила общая цель — улучшить жизнь на Южном Урале. По словам участника образовательной программы Юрия Ахмерова, на курсе уже стали появляться коллаборации, при которых ветераны СВО объединяют усилия, чтобы воплотить в жизнь общие инициативы.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку