Среда, 24 Апреля 2024

За своевременную уплату–– приз!

13.01.2010 Корреспондент: Октябрьская

Накануне Нового года Троицкий филиал ОАО «Челябэнергосбыт» решил определить и поощрить самых дисциплинированных плательщиков за  потребление электроэнергии по территориальным участкам. По определенным критериям (ежемесячная своевременная оплата за пользование электроэнергией, передача контрольных показаний счетчика и т. д.) были отобраны лучшие абоненты среди населения нашего района, таких оказалось 29 чел. Всем им были разосланы приглашения на торжественную встречу, которая состоялась накануне Нового года в здании Октябрьского участка ТТУ «Энергосбыт».

Из числа приглашенных прибыли 19 человек, которым был оказан очень радушный прием. Их встречали директор ОАО «Челябэнергосбыт» Троицкого филиала А.В. Шумских, начальник Октябрьского участка ТТУ «Энергосбыт» А.Г.Серебренников и глава района С.И.Величко.
А.В. Шумских отметил, что Октябрьский район является одним из лучших участков по платежам за электроэнергию как со стороны юридических лиц, так и со стороны индивидуальных потребителей. И эта встреча организована с одной целью –– поблагодарить и поощрить лучших плательщиков, которые должны стать примером для других потребителей электроэнергии.
10–ти абонентам вручались дорогие призы –– им предстояло принять участие в предпраздничной лотерее, остальные получили сладкие призы.
А.Г. Серебренников отметил, что жители п. Крутоярский являются самыми дисциплинированными плательщиками. Из 29–ти поощряемых, 8 проживают в данном населенном пункте.
Поблагодарил сельчан и глава района, подчеркнув, что ему очень приятно принимать участие в данном мероприятии.––Хотелось бы,–– сказал С.И. Величко,–– чтобы оно проводилось не символично, а стало доброй традицией, к которой приобщалось бы все большее количество населения района, как говорится, чем точнее счет, тем крепче дружба. Своевременная оплата за предоставленные услуги должна стать нормой, хотя, конечно, сами условия жизни ставят нас зачастую в затруднительное финансовое положение, но тем не менее, наш район отмечен в числе лучших потребителей.
Итак, лотерея разыграна, среди 10 основных призов: электрокофеварка, электрочайник, электроутюг, электромиксер, электрофен и др. Кто же стал их обладателями?
Это: В.Г.Новокрещенов (п. Крутоярский), Е.П. Волконовская (д. Колосовка), С.Ф. Бобылев (с. Б–Никольское), Т.А. Скоробрех (д. Шишминка), В.А. Литвинов, А.С. Бибик, Ю.А. Власов (п. Крутоярский), Т.В. Обильева (с. У–Чебаркульское), С.Н. Червинский (с. Маячное), А.А. Коптяков (с. Октябрьское). Поощрительные призы были вручены: В.А. Ваганову и Н.М. Василенко из п. Свободный, Н.Н. Барашевой из с. Подовинное, В.К. Легких, В.В. Дейнеко из с. Октябрьское, А.Г.Федотову из с. Маячное, Т.Д. Тимощенко из с. Лысково и др.
Мы от души поздравляем сельчан с заслуженными призами, пришлись они как нельзя кстати –– накануне предновогодних праздников, надеемся, что это послужит хорошим стимулом для других потребителей электроэнергии. Как говорится, равнение на лучших.

Фото и материал Надежды ЧЕРНЫШЕВОЙ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку