Понедельник, 29 Апреля 2024

В МИНСЕЛЬХОЗЕ РФ МИЛЛИАРДЫ ДЛЯ РЕГИОНОВ

13.03.2010 Корреспондент: Советское

Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник подписала с губернаторами нескольких регионов соглашения о финансировании мероприятий Госпрограммы в текущем году на 8,5 миллиарда рублей.\
Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидий из федерального

В МИНСЕЛЬХОЗЕ РФ МИЛЛИАРДЫ ДЛЯ РЕГИОНОВ Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник подписала с губернаторами нескольких регионов соглашения о финансировании мероприятий Госпрограммы в текущем году на 8,5 миллиарда рублей. Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета на мероприятия Госпрограммы в 2010 году были заключены с губернаторами Владимирской, Смоленской, Тверской, Калужской, Омской областей и главой Чувашской Республики на общую сумму (с учётом региональных бюджетов и внебюджетных источников) 8,5 миллиарда рублей. При этом министр уточнила, что «5,4 миллиарда рублей будет направлено в субъекты в феврале, 3,1 миллиарда – в марте. Такой график финансирования будет реализован министерством впервые, на 2–3 месяца раньше, чем в предыдущие годы». В частности, в рамках соглашения с Омской областью объём финансирования мероприятий Госпрограммы из федерального бюджета составит свыше одного миллиарда рублей, из местного бюджета – 341,7 миллиона рублей, Тверской – 712 миллионов рублей и 1 миллиард 200 миллионов рублей соответственно.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку