Среда, 18 Июня 2025

«Уйский крепыш»

13.06.2012 Корреспондент: Колос

Уйское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во второй  раз проводит в Международный День защиты детей свой партийный проект «Уйский крепыш».\
\

«Уйский крепыш»

 

Уйское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во второй  раз проводит в Международный День защиты детей свой партийный проект «Уйский крепыш».

В этом году накануне 85–летия района, участие в празднике приняли 15 команд! Это воспитанники детских садов райцентра, социального приюта, Уйской начальной школы. Малышей встречали, помогали преодолевать препятствия члены «Молодой гвардии» под руководством Сергея Чиганова.

С поздравительными словами выступили секретарь Уйского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Усцелемова, руководитель исполкома Наталья Косарева. «Будем же заботиться о наших детях не только в праздник детей, но и каждый день. Ведь детство бывает только раз в жизни!» — говорили взрослые.

Программа была яркой и разнообразной. Конкурс рисунков на асфальте, конкурс чтецов и вокалистов, спортивные состязания команд, просмотр мультфильмов — это лишь часть мероприятия.

«Уйский крепыш» — это, прежде всего, спортивные командные соревнования. Победителями среди учащихся начальной школы стали: первое место — команда «Дружные», второе — команда «Черепахи», третье — команда «Котята».

Среди детских садов первыми стали команда д/с «Березка», вторыми — д/с «Солнышко», третьими — д/с «Золотой ключик».

Руководитель Депутатского центра местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Воронина пожелала детям новых побед, творческих успехов и богатырского здоровья.

Мы благодарим предпринимателя Юрия Ханнанова за предоставленные подарки и сладкие призы.

Победителям были вручены специальные грамоты и значки.

Пусть дети наши растут здоровыми, настоящими крепышами!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:46 Пранкеры Вован и Лексус выступят на молодежном фестивале в Челябинске

Организаторы Молфеста-2025 в Челябинске поделились информацией о хедлайнерах мероприятия. Так, на сцене выступит группа CREAM SODA, известная хитом «Никаких больше вечеринок», а в качестве звездных спикеров на Южный Урал приедет известный дизайнер, блогер и предприниматель Артемий Лебедев и популярные пранкеры Вован и Лексус, которым удалось разыграть множество известных людей во время телефонных звонков, включая звезд эстрады и известных политиков.  
https://t.me/chgub

10:15 По программе «Большой ремонт 74» в Увельском районе строят новый коллектор из современных материалов

Участок канализационного коллектора протяженностью в пять километров перебрасывает стоки из Увельского района на очистные сооружения Южноуральска. Ранее это были чугунные трубы, весьма изношенные, поэтому на коллекторе нередко возникали аварии. Теперь же этот участок будет замен — на смену старым трубам придут современные, сделанные из новых материалов, которые не поддаются коррозии. Подробнее об этом пишут наши коллеги из «Южноуральской панорамы».
https://t.me/chgub
https://t.me/up74ru

21:16 Еще десять многодетных семей на Южном Урале получили выплату на покупку автомобиля

С начала 2025 года в Челябинской области десять семей, в которых воспитывается восемь и более несовершеннолетних детей, получили единовременную выплату на покупку автомобиля. Мера социальной поддержки впервые появилась в регионе в прошлом году.
— В общей сложности за два года выплата предоставлена 15 семьям. Это часть комплексной поддержки южноуральских  семей с детьми. Только по линии министерства социальных отношений предоставляется более 30 различных выплат и льгот. Так, в прошлом году на меры социальной поддержки семей с  детьми направлено более 45 миллиардов рублей, в приоритете — многодетные семьи, и ежегодно объем выделяемых средств увеличивается, — прокомментировала министр социальных отношений Наталья Лугачева.
https://t.me/chgub

Возврат к списку