Пятница, 17 Июля 2026

Мастер-класс проводят школьники

14.04.2010 Корреспондент: Альянс

Сегодня учащиеся Южноуральской школы №7 проводят в Челябинске для участников областного форума мастер-класс по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Сегодня учащиеся Южноуральской школы №7 проводят в Челябинске для участников областного форума мастер-класс по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Такая честь им предоставлена, потому что они показали отличные знания в этой сфере и заняли в области первое место. Вот и будут учить других, как избежать ДТП.

НАШ КОРР.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:58 Южный Урал назвали лидером в развитии баскетбола

В сквере «Университетский» около магнитогорского университета открыли новую уличную баскетбольную площадку WIN COURT. На открытии площадки присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер, президент Федерации баскетбола России Андрей Кириленко, глава Магнитогорска Сергей Бердников.

15:50 Вдохновившись челябинским экофорумом, ребята из Владимира обустроили сквер

Победители III Всероссийского Детского экологического форума, который в октябре прошлого года принимал Челябинск, вложили максимум своих усилий для развития туристско-экологической тропы вдоль реки Волшник «По следам Фатьянова». Школьники обустроили территорию, превратив обычный пустырь в уютное место отдыха.

14:58 Среди цифровых маршрутов лидирует «7 природных чудес Челябинской области»

Уже несколько недель подряд маршрут «7 природных чудес Челябинской области» набирает в мобильном приложении «КУДА | Цифровые маршруты для путешествий» большое количество просмотров. По словам разработчиков сервиса, за последнее время он стал одним из самых популярных среди туристических запросов.

Возврат к списку