Понедельник, 29 Апреля 2024

Повысили статус. В Челябинской области появилось еще одно официальное средство массовой информации — сайт miasskiy.ru

14.05.2015 Корреспондент: 0

 Официальным средством массовой информации стал сайт miasskiy.ru (свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015). Об этом сообщает сам сайт получивший новый статус на своей странице.

Издание и до этого работало, соблюдая нормы законодательства. Теперь же, с получением официального статуса, ответственность стала еще больше, а это значит, что все публикации и информации на сайте размещены исключительно с соблюдением законодательства Российской Федерации.    

— Принцип как газеты «Миасский рабочий», так и сайта miasskiy.ru — донесение до жителей Миасса, а теперь и области, и всей нашей страны, только достоверной информации,говорит главный редактор газеты «Миасский рабочий», редактор сайта miasskiy.ru Юлия Мызникова. Мы строго этого придерживаемся. Наша читательская аудитория понимает это и доверяет нам, покупая и выписывая газету, посещая наш сайт. Изменится ли что-то в работе редакции сайта после получения официального статуса СМИ? Думаю, что нет, кроме того, что мы будем с еще большим усердием добывать новости — актуальные, интересные, полезные, радовать посетителей всевозможными конкурсами, разрабатывать занимательные и нужные сервисы… Словом, делать все, чтобы пользователи нашего сайта были в курсе всех событий не только в городе и области, но и в стране и даже мире.

Надо сказать, что сайт miasskiy.ru за последнее время значительно поднял посещаемость. И это не случайно: ежедневно пополняется новостная лента, также здесь можно почитать интересные истории о героях Великой Отечественной войны в рубрике «Победители» или произведения местных поэтов и прозаиков в рубрике «Литературная гостиная» (у посетителей есть возможность самим разместить стихи и прозу), посмотреть интересное видео и фоторепортажи, познакомиться с официальными документами и т. д.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку