Воскресенье, 28 Апреля 2024

Подарок депутата

15.01.2011 Корреспондент: Колос

Нынешним летом в Кидыше на празднике, посвященном Дню села, в числе наших почетных гостей был и депутат Законодательного Собрания области Константин Иванович Струков.

Подарок депутата

 

Нынешним летом в Кидыше на празднике, посвященном Дню села, в числе наших почетных гостей был и депутат Законодательного Собрания области Константин Иванович Струков. Тогда–то я и воспользовалась счастливой возможностью обратиться к нему с просьбой: помочь Дому культуры в приобретении компьютера, который бы облегчил работу его сотрудников в подготовке, проведении и оформлении различных мероприятий. Константин Иванович пообещал решить этот вопрос. И вот перед Новым годом наш ДК получил от него компьютер. Слово свое депутат сдержал!

От имени всего творческого коллектива Кидышевского Дома культуры выражаю искреннюю благодарность Константину Ивановичу Струкову за такой замечательный подарок!

Н. Харина,

директор ДК.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку