Понедельник, 29 Апреля 2024

Фотографии не обманут. Южноуральцам рассказали правду о войне на Донбассе

15.05.2015 Корреспондент: 0

В областном центре открылась фотовыставка о событиях на юго-востоке Украины. Фотокорреспондент «МК-Донбасс» Сергей Ваганов представил жителям Челябинской области правдивую картину происходящего в Новороссии.

Фотоработы Сергея Ваганова выставлены в челябинском доме архитекторов (пр. Ленина 41 А). Выставка носит название «Донбасс глазами фоторепортера». Кадры запечатлели то, что увидел фотокорреспондент своими глазами.

Что происходит на юго-востоке Украины на самом деле? Мнения разные, споры не угасают. Кто прав, кто обманывает и где же все-таки истина? По мнению главного редактора газеты «Московский комсомолец-Донбасс» Дмитрия Дурнева, в такой ситуации лучше смотреть фотографии. Они хотя бы не врут.

После Челябинска фотографии отправятся в крупные города области –Магнитогорск, Копейск, Златоуст и Миасс. Посмотреть их смогут все желающие совершенно бесплатно.

Фотовыставка организована редакциями газет «МК-Урал» и «МК-Донбасс» при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».


 

 

Екатерина САЛАХОВА

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку