Суббота, 20 Апреля 2024

Аргаяш – три дороги. По поручению Путина в районе отремонтируют три дороги

15.09.2015 Корреспондент: 0

Губернатор Борис Дубровский проконтролировал исполнение поручений президента РФ по ремонту дорог в регионе

Губернатор Борис Дубровский проконтролировал исполнение поручений президента РФ по ремонту дорог в регионе

К президенту Российской Федерации Владимиру Путину обратилась жительница Аргаяшского района Лилия Афлятунова. Она попросила содействия в ремонте дорог по улицам Береговая и имени Иксанова в деревне Метелева, а также автомобильной дороги «Метелева – Камышевка – Ишалино» в Аргаяшском районе.

– Первая дорога на улице Береговой уже ремонтируется. Муниципалитет провел аукцион, до 20 сентября улочка будет сделана. В следующем году планируется ремонт второй дороги на улице Иксанова за счет дорожного фонда муниципального образования. Реконструкция автомобильной дороги «Метелева – Камышевка – Ишалино» будет включена на 2016 год в региональную госпрограмму «Развитие дорожного хозяйства в Челябинской области на 2015-2022 годы, – сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Гущин  на заседании регионального правительства.



Дарья Нестерова
Фото с сайта www.argayashm.inforos.net

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку