Вторник, 21 Июля 2026

В новом ЗАГСе — новая семья

16.01.2010 Корреспондент: Колос

За несколько часов до наступления Нового 2010 года в селе Уйском появилась еще одна молодая семья — семья Слесаревых. Знаменательно, что бракосочетание Павла и Алены состоялось в новом просторном ЗАГСе

В новом ЗАГСе — новая семья

 

За несколько часов до наступления Нового 2010 года в селе Уйском появилась еще одна молодая семья — семья Слесаревых. Знаменательно, что бракосочетание Павла и Алены состоялось в новом просторном ЗАГСе. До этого даже своего угла у этой немаловажной службы не было, сегодня же здесь есть и просторный зал для торжеств, и архив, и другие служебные помещения. На открытии ЗАГСа присутствовал и. о. главы района Юрий Николаевич Косарев. Он тепло поздравил молодоженов, пожелал им счастья , вручил памятный подарок. Так что, начиная с этого дня, для новобрачных созданы все условия. Добро пожаловать в новый ЗАГС.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:15 В Челябинске решат проблему подтопления проезда под мостом у ТРК «Родник»

В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.

19:25 Автокредиты одобряют только трем южноуральцам из десяти

В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.

18:45 Участники Детского экологического форума в Челябинске создадут спортивный турнир

Председатель комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин подвел итоги работы восьмого созыва в сфере экологии и рассказал о ключевых достижениях и изменениях, произошедших за последние пять лет. Особое внимание он уделил масштабным результатам национальных проектов и развитию экологических инициатив, таких как Детский экологический форум, ежегодно проводящийся в Челябинской области.

Возврат к списку