Суббота, 20 Апреля 2024

Гарантии трудоустройства

16.05.2012 Корреспондент: Колос

Правительство Челябинской области подписало соглашение с Рострудом о создании в регионе дополнительных рабочих мест для инвалидов, многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей–инвалидов. На дополнительное трудоустройство 290 человек планируется потратить почти 12 миллионов рублей.\
\

Гарантии трудоустройства

 

Правительство Челябинской области подписало соглашение с Рострудом о создании в регионе дополнительных рабочих мест для инвалидов, многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей–инвалидов. На дополнительное трудоустройство 290 человек планируется потратить почти 12 миллионов рублей.

 

Как сообщает пресс–служба правительства Челябинской области, 10,4 миллиона на дополнительное трудоустройство будет направлено из федерального бюджета. 1,4 миллиона выделят областные власти. До конца 2012 года на эти средства получат работу 128 инвалидов, 112 многодетных родителей и 50 родителей, воспитывающих детей–инвалидов.

Подробную информацию можно получить в Центре занятости населения по месту жительства или в Центре консультаций в сфере труда и занятости. Адрес: Челябинск, пр. Ленина, 49А, телефон: 8–800–444–80–88 (бесплатная прямая линия).

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку