Вторник, 30 Апреля 2024

Праздник волейбола в Бородиновке

17.04.2010 Корреспондент: Советское

Апрель начался в Бородиновке с соревнований по волейболу на приз администрации сельского поселения. Кто сильнейший в этом виде спорта, выясняли четыре команды: школьники, студенты, ветераны и команда холдинга «Иволга».\
\

Праздник волейбола в Бородиновке

 

Апрель начался в Бородиновке с соревнований по волейболу на приз администрации сельского поселения. Кто сильнейший в этом виде спорта, выясняли четыре команды: школьники, студенты, ветераны и команда холдинга «Иволга».

Волейбольный турнир проходил в вечернее время в спортивном зале посёлка. Было много школьников. В начале соревнований состоялся парад команд. С напутственным словом выступил вновь избранный глава Бородиновского сельского поселения С. И. Мананников. Затем начались схватки на волейбольной площадке. Жребий свёл в поединках команду школьников и команду ветеранов, команду студентов и команду «Иволги».

Победители этих матчей: ветераны и студенты – сошлись в борьбе за первое место. Студенты победили и стали чемпионами посёлка. Второе место у команды ветеранов. Третье место – у «Иволги», которая положила на лопатки школьников.

Призёры волейбольных соревнований были награждены денежными призами, а лучшие игроки – ценными подарками. Соревнования были организованы инструктором по спорту Р. Р. Дельмухаметовым при поддержке главы Бородиновского сельского поселения С. И. Мананникова.

 

Юрий Николаев

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку