Четверг, 28 Марта 2024

ПоздравлЯем

19.03.2011 Корреспондент: Колос

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно–коммунального хозяйства!\
\

ПоздравлЯем

 

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно–коммунального хозяйства!

Администрация и Собрание депутатов Уйского района сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником, который отмечается завтра, 20 марта. Вашу повседневную, будничную работу можно без преувеличения назвать Службой хорошего настроения. Благодаря вам жители района имеют возможность приобретать продукты питания, товары первой необходимости и промтовары, ремонтировать бытовую технику, одежду и обувь, пользоваться другими услугами, а также улучшать комфортность и условия проживания в доме...

Помимо прочего, вы вносите ощутимый вклад в экономику района, а рост товарооборота и объемов услуг позволяют открывать новые рабочие места для односельчан.

Поздравляя с профессиональным праздником, желаем вам, уважаемые друзья, здоровья и благополучия, успехов в труде и личной жизни, реализации самых смелых планов и начинаний!

Ю. Косарев,

глава района.

О. Усцелемова, председатель Собрания депутатов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку