Пятница, 11 Июля 2025

Выполнить наказы избирателей

19.10.2009 Корреспондент: Горняцкая

Сэкономленные средства – на первоочередные нужды\

Сэкономленные средства – на первоочередные нужды
Выполнить наказы  избирателей
Местное
самоуправление
Юрий СЕЙИДОВ
На внеочередном заседании Коркинского Совета депутатов 8 октября, которое вёл председатель Совета Виктор Пупышев, было принято важное решение: направить сэкономленные бюджетные средства на первоочередные нужды жителей Коркинского городского поселения.
Этому предшествовали многочисленные заседания  постоянных комиссий и депутатских групп. Сэкономленные бюджетные средства будут разделены поровну на пять округов.
Депутаты решили:
направить сэкономленные по фонду оплаты  труда  председателя Совета депутатов Коркинского городского поселения бюджетные средства в сумме  582733,01 рубля (с начислениями) на первоочередные нужды (наказы избирателей)   согласно  приложению;
главе Коркинского город-ского поселения В.В. Кунгину организовать работу по выполнению наказов избирателей согласно настоящему  решению;
контроль за исполнением возложен на постоянную комиссию Совета депутатов Коркинского городского поселения по финансово-бюджетной и экономической политике.
А реестр наказов избирателей, подлежащих выполнению в 2009 году за счёт тех самых сэкономленных бюджетных средств, думается, представляет интерес для всех читателей «Горняцкой правды».n

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:52 Челябинск стал лидером в рейтинге голосования «Культурная столица 2027»

Столица Челябинской области заняла первое место в народном голосовании. Как отметили в мэрии, за неделю количество голосов, отданных за Челябинск, выросло более чем на 50 процентов.

– Это свидетельствует о заинтересованности жителей в культуре региона и подчеркивает значимость инициативы, – добавили в администрации Челябинска.
https://t.me/chgub

20:24 Из жизни ушел известный челябинский хирург

О смерти врача, ученого и педагога Алексея Тарасова сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области. Ему было 69 лет. Как отметили в региональном минздраве, Алексей Тарасов пользовался большим авторитетом. Его ценили коллеги, студенты и ординаторы.
https://t.me/chgub

19:54 Супружеские пары из 13 территорий Челябинской получили медали «За любовь и верность»

Награду 16 семьям вручил губернатор Алексей Текслер. Приглашения на торжественную церемонию, которая приурочена ко Дню семьи, любви и верности, получили супруги из Челябинска, Чебаркуля, Южноуральска, Миасса, Троицкого, Чебаркульского, Кунашакского, Еткульского, Агаповского, Пластовского, Коркинского, Нязепетровского, Аргаяшского муниципальных округов.

– Наша страна основана и держится благодаря традиционным ценностям, – обратился к гостям праздника Алексей Текслер. – А их сохранение – важное государственное дело. Ведь будущее России зависит от них. Люди старшего поколения, прожившие в браке долгие годы, не просто разделяют важные семейные ценности, а передают их своим детям и внукам.
https://t.me/chgub

Возврат к списку