Вторник, 11 Августа 2026

Все на выход, ищем бомбу! Администрацию Копейска «заминировали» неизвестные

19.10.2015 Корреспондент: 0

Вечером 19 октября всех сотрудников Копейской администрации попросили выйти из здания. По словам очевидцев, в мэрию позвонил неизвестный и сообщил о заложенной в бомбе. Сейчас на месте работают сотрудники спецслужб.

Вечером 19 октября всех сотрудников Копейской администрации попросили выйти из здания. По словам очевидцев, в мэрию позвонил неизвестный и сообщил о заложенной в бомбе. Сейчас на месте работают сотрудники спецслужб.

Как сообщает сайт газеты «Копейцский рабочий» . звонок от неизвестных поступил около 16.00. На место выехали кинологи, пожарные, скорая помощь и полиция.

Фото с сайта kr-gazeta.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:04 Четыре муниципалитета Челябинской области получили гранты на благоустройство

В Москве 10 августа подвели итоги Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Челябинская область вновь оказалась среди победителей. Из девяти заявок, направленных от региона, победу одержали четыре — теперь федеральные гранты на реализацию проектов благоустройства получат Озерск, Коркино, село Фершампенуаз (Нагайбакский округ) и поселок Тимирязевский (Чебаркульский округ).

— За каждым проектом стоят месяцы работы и мнение жителей. Мы отказались от шаблонных решений и шли напрямую к южноуральцам, проводили опросы и собирали фокус-группы. В итоге получили концепции, которые отражают характер наших территорий, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

20:11 В Челябинске официально зарегистрировано возрожденное танковое училище

Челябинское высшее танковое командное училище возвращается в число высших военных учебных заведений страны спустя 19 лет после закрытия. На днях Министерство обороны России завершило его регистрацию в качестве юридического лица. Училище будет располагаться на проспекте Победы — на территории, где ранее располагалось Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище.

19:43 Храм Александра Невского в Челябинске украсило каслинское литье

В Челябинске продолжается реставрация храма Александра Невского — объекта культурного наследия федерального значения. Здание постепенно возвращает свой исторический облик. Недавно здание украсили элементы декора, изготовленные мастерами из Каслей. Для храма были изготовлены как интерьерные детали, так и наружные украшения из бронзы и чугуна, выполненные в стиле знаменитого каслинского художественного литья.

Возврат к списку