Четверг, 28 Марта 2024

Равного дуэта во всей округе нет

19.12.2009 Корреспондент: Советское

«С песней по жизни» – это не просто фраза, ставшая крылатой. Это образ жизни двух женщин, двух подруг, двух талантливых певуний. Имена солисток Новоуральского Дома культуры Татьяны Горват

Письмо в газету

СПАСИБО ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД!

 

Пятого декабря где-то в половине восьмого вечера нам подожгли сено. Мы позвонили в пожарную часть и сообщили, что нам сделали поджег. Через некоторое время приехала пожарная машина с молодыми пожарниками. Они умело начали тушить пожар, тушили до утра. Пока все не потушили, не уехали. Мы благодарим этих ребят за добросовестный труд. Большое вам спасибо, ребята!

 

От имени пенсионеров и инвалидов

Бухтояровы Василий Никифорович

и Ираида Дмитриевна

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку