Прочитали в газете «Искра» от 19.02.2011года статью «Энергию - в позитивное русло!», написанную господином О. Бобыревым, у которого «накипело», и у нас просто всё закипело.
Нашу молодежь в «кущевцы»
не записывайте!
Прочитали в газете «Искра» от 19.02.2011года статью «Энергию - в позитивное русло!», написанную господином О. Бобыревым, у которого «накипело», и у нас просто всё закипело.
Складывается такое впечатление, что молодежь Еманжелинского сельского поселения только и делает, что злоупотребляет табаком и алкоголем.
Мы, совет ветеранов, в силу своих интересов, часто собираемся в ДК «Юность» и видим, как там работают коллективы художественной самодеятельности, состоящие из детей и молодёжи.
Танцевальный коллектив «Экситон», участники которого не раз становились лауреатами районных и областных фестивалей. Театральный коллектив «Дебют», делающий театральные постановки на все сельские мероприятия, и, наконец, «Молодая гвардия», активисты которой проводят тимуровскую работу, развлекательные программы для детей, мероприятия патриотического характера и за здоровый образ жизни, помогли разбить клумбы на площади перед Домом культуры.
Молодые люди - это наше будущее. Сравнивая в «перспективе» нашу молодёжь с «кущёвцами», вы, Олег Леонидович, наносите ей незаслуженное оскорбление.
Л.Л. Павлова, В.С. Половникова, Н.С. Леонидова и совет ветеранов Еманжелинского сельского поселения.
Поделиться
поделиться:
Сотрудники Главного следственного управления передали в суд Озерска материалы уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Его фигурант — 42-летний директор строительной фирмы из Уфы, который ранее заключил государственный контракт на ремонт клинической больницы № 71 города Озерска. Мужчину заподозрили в хищении почти восьми миллионов рублей.
7 октября 1993 года в шахте «Центральная» произошел взрыв метана. Два сотрудника шахты, а также 22 горноспасателя, в это время находящиеся на глубине, погибли. А в течение следующих дней от повторных взрывов погибло еще несколько спасателей.
Пространство для творчества «Жар-птица» открыли в ДК поселка Центральный. Новый зал можно легко трансформировать под любые цели. По словам главы Златоуста Олега Решетникова, это первое трансформируемое выставочно-сценическое помещение в округе.



