Прочитали в газете «Искра» от 19.02.2011года статью «Энергию - в позитивное русло!», написанную господином О. Бобыревым, у которого «накипело», и у нас просто всё закипело.
Нашу молодежь в «кущевцы»
не записывайте!
Прочитали в газете «Искра» от 19.02.2011года статью «Энергию - в позитивное русло!», написанную господином О. Бобыревым, у которого «накипело», и у нас просто всё закипело.
Складывается такое впечатление, что молодежь Еманжелинского сельского поселения только и делает, что злоупотребляет табаком и алкоголем.
Мы, совет ветеранов, в силу своих интересов, часто собираемся в ДК «Юность» и видим, как там работают коллективы художественной самодеятельности, состоящие из детей и молодёжи.
Танцевальный коллектив «Экситон», участники которого не раз становились лауреатами районных и областных фестивалей. Театральный коллектив «Дебют», делающий театральные постановки на все сельские мероприятия, и, наконец, «Молодая гвардия», активисты которой проводят тимуровскую работу, развлекательные программы для детей, мероприятия патриотического характера и за здоровый образ жизни, помогли разбить клумбы на площади перед Домом культуры.
Молодые люди - это наше будущее. Сравнивая в «перспективе» нашу молодёжь с «кущёвцами», вы, Олег Леонидович, наносите ей незаслуженное оскорбление.
Л.Л. Павлова, В.С. Половникова, Н.С. Леонидова и совет ветеранов Еманжелинского сельского поселения.
Поделиться
поделиться:
Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.
Житель Троицка рассказал полицейским, что самозарядный пистолет «Веблей и Скотт» британской разработки 1906 года выпуска нашел, когда наводил порядок в подвале купленного частного дома. Также он обнаружил три патрона калибра 7,65. Оружие лежало в обычном мешке среди старых вещей.



