Вторник, 30 Апреля 2024

Нашу молодежь в «кущевцы» не записывайте!

02.03.2011 Корреспондент: Искра

Прочитали в газете «Искра» от 19.02.2011года статью «Энергию - в позитивное русло!», написанную господином О. Бобыревым, у которого «накипело», и у нас просто всё закипело.

Нашу молодежь в «кущевцы»

не записывайте!

Прочитали в газете «Искра» от 19.02.2011года статью «Энергию - в позитивное русло!», написанную господином О. Бобыревым, у которого «накипело», и у нас просто всё закипело.

Складывается такое впечатление, что молодежь Еманжелинского сельского поселения только и делает, что злоупотребляет табаком и алкоголем.

Мы, совет ветеранов, в силу своих интересов, часто собираемся в ДК «Юность» и видим, как там работают коллективы художественной самодеятельности, состоящие из детей и молодёжи.

Танцевальный коллектив «Экситон», участники которого не раз становились лауреатами районных и областных фестивалей. Театральный коллектив «Дебют», делающий театральные постановки на все сельские мероприятия, и, наконец, «Молодая гвардия», активисты которой проводят тимуровскую работу, развлекательные программы для детей, мероприятия патриотического характера и за здоровый образ жизни, помогли разбить клумбы на площади перед Домом культуры.

Молодые люди - это наше будущее. Сравнивая в «перспективе» нашу молодёжь с «кущёвцами», вы, Олег Леонидович,  наносите ей незаслуженное оскорбление.

Л.Л. Павлова, В.С.  Половникова, Н.С. Леонидова и совет ветеранов Еманжелинского сельского поселения.

 

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку