Суббота, 27 Апреля 2024

Основа всех начал!

20.07.2011 Корреспондент: Колос

Семья — самое главное, самое важное в жизни человека.

Основа всех начал!

 

Семья — самое главное, самое важное в жизни человека. В семье рождается любовь и доброта, радость и дружба. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья. Именно в семье мы учимся ответственности, заботе и уважению.

8 июля в Уйском комплексном центре социального обслуживания населения было организовано и проведено мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В празднике приняли участие дети, отдыхающие в лагере дневного пребывания при комплексном центре, и их родители.

Все приглашенные приняли активное участие в конкурсной программе. Мамы участвовали в конкурсах: «Угадай своего ребенка с закрытыми глазами», «Что любят дети?». Стихотворение «О маме» рассказала Катя Тихонова, Карина Захарова прочла стихотворение «О лете». Всем очень понравились зажигательные танцы: Даши Поповой, Леры Ивашковой, Алексея Коротаева. Завершила праздничную программу Настя Кучина стихотворением, посвященным Дню семьи. Детям и их родителям были вручены подарки и памятные сувениры.

Т. Маслова,

социальный педагог МУ «УКЦСОН».

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку