Вторник, 30 Апреля 2024

Подписная кампания—2010

21.04.2010 Корреспондент: Колос

Подписная кампания на второе полугодие 2010 года, стартовавшая в апреле, ознаменовалась выпуском специального каталога «К 65–летию Великой Победы!», по которому льготные категории граждан смогут оформить подписку с дополнительной скидкой. Нововведение приурочено к празднованию 65–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.\
\

Подписная кампания—2010

 

Подписная кампания на второе полугодие 2010 года, стартовавшая в апреле, ознаменовалась выпуском специального каталога «К 65–летию Великой Победы!», по которому льготные категории граждан смогут оформить подписку с дополнительной скидкой. Нововведение приурочено к празднованию 65–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Каталог «К 65–летию Великой Победы!» содержит издания, пользующиеся наибольшей популярностью. На них могут подписаться по сниженной цене ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, жертвы незаконных политических репрессий, ликвидаторы чернобыльской катастрофы, инвалиды детства, лица, перенесшие блокаду Ленинграда, студенты, обучающиеся на дневном отделении вузов, многодетные семьи, а также пенсионеры, имеющие удостоверение «Ветеран труда».

Все остальные категории граждан могут подписаться на газеты и журналы во всех отделениях почтовой связи по традиционным каталогам «Почта России», «Роспечать», «Пресса России», в которых представлено около пятнадцати тысяч изданий. Тарифы Почты России на подписные услуги остаются неизменными. Текущая подписная кампания продлится до конца июня.

Подписная цена «Колоса» на второе полугодие составляет 197 руб. 94 коп.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку