Пятница, 26 Апреля 2024

Изменения структуры администрации

21.10.2009 Корреспондент: Альянс

\
Собрание депутатов в соответствии с Уставом ЮГО внесло изменения в структуру администрации округа, утвержденную в 2005 году. Из структуры исключено подразделение «Комитет по делам молодежи и семейной политике. Наименование «Отдел по физкультуре, спорту и туризму» заменено на «Отдел по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике».\

Собрание депутатов в соответствии с Уставом ЮГО внесло изменения в структуру администрации округа, утвержденную в 2005 году. Из структуры исключено подразделение «Комитет по делам молодежи и семейной политике. Наименование «Отдел по физкультуре, спорту и туризму» заменено на «Отдел по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике».

Утверждено положение по этому отделу, определены его полномочия, права и обязанности. Начальником отдела назначена А.В. Быкова.

НАШ КОРР.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

Возврат к списку