Понедельник, 29 Апреля 2024

«Подарим детям Новый год»

21.12.2011 Корреспондент: Колос

По доброй традиции в области пройдут губернаторские елки, в которых примут участие дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

«Подарим детям Новый год»

 

По доброй традиции в области пройдут губернаторские елки, в которых примут участие дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Это, в основном, дети–инвалиды, дети из малообеспеченных, приемных и опекаемых семей. 38 юных жителей нашего района 24 декабря будут участвовать в Новогоднем празднике в городе Златоусте, куда также съедутся их сверстники из Миасса, Карабаша, Чебаркуля и Чебаркульского района. Елка губернатора здесь пройдет в драматическом театре «Омнибус».

В нашем районе в настоящее время идет акция «Подарим детям Новый год». В рамках этой акции проводится немало интересных мероприятий. А 23 декабря в ДК «Колос» состоится елка главы района, которая тоже стала уже традиционной. В ней примут участие 150 школьников. Это дети из многодетных, малообеспеченных семей, отличники учебы, спортсмены и победители районных олимпиад.

На елках губернатора и главы района детвору ждут сказочные театрализованные представления, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, много неожиданных и приятных сюрпризов и, конечно же, новогодние подарки.

Доброго, волшебного и счастливого Нового года вам, ребята!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку