Пятница, 19 Апреля 2024

Чтобы дороги были чище…

22.02.2011 Корреспондент: Колос

В феврале зима в очередной раз напомнила о себе добрыми снегопадами и метелями. Как оказалось, не напрасно, кое–кто забыл о том, что снег нужно чистить и чистить постоянно, чтобы не засыпало окончательно...\
\

Чтобы дороги были чище…

 

 

В феврале зима в очередной раз напомнила о себе добрыми снегопадами и метелями. Как оказалось, не напрасно, кое–кто забыл о том, что снег нужно чистить и чистить постоянно, чтобы не засыпало окончательно...

По территории района проходят дороги федерального и областного ведомства протяженностью более трехсот километров, поэтому сейчас Уйское ДРСУ трудится в авральном режиме. Рабочий день для водителей «снегопахов» начинается в четыре утра и заканчивается ближе к полуночи, а в метель — не прерывается вовсе.

Благодаря ударному труду Виталия Николаенко, Владимира Маслова, Андрея и Игоря Гордеевых, Игоря Кочнева по дорогам нашего района можно проехать в любое время.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:34 Муниципалитеты Челябинской области получили удвоенную субсидию на ремонт дорог

В этом году регион снова нацелился на рекордные объемы по дорожному ремонту. В планах — привести в порядок около 800 километров дорог, однако губернатор Алексей Текслер не исключает вероятность, что и эта цифра немного подрастет. Асфальтобетонные заводы Челябинской области уже запустили в работу. Да и погода позволяет начать ремонт. На ряде дорог скоро уже заработает техника. В этом году областные власти сделают упор в том числе на ремонт дорог туристического направления. А сегодня, 18 апреля, глава региона оценил состояние нескольких дорог Челябинска.

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

Возврат к списку