Труд оценен грамотой министерства РФ

24.03.2010 Корреспондент: Альянс

21 марта работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания отметили свой профессиональный праздник.

21 марта работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания отметили свой профессиональный праздник.

Их услуги нужны всем горожанам. И они рады за тех, кого в честь этого праздника поощрили. Почетной грамотой министерства регионального развития Российской Федерации награжден заместитель директора ООО «Жилсоюз» В.П. Борисов.

Директор этого предприятия Л.С. Ильина назвала его феноменом в своем деле. Он – специалист высокого уровня, прекрасный организатор, знает состояние каждого дома и своевременно принимает необходимые меры.

Нина ПЛОТНИКОВА.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинский космонавт вместе с астронавтом NASA провели учения

Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:55 Медведица Шкода в зоопарке Челябинска получила «смотровую» из бревен и гамака

Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:45 В Челябинске собрались лучшие самбисты Урала

В столице Южного Урала на ковры вышли 400 самбистов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Открыл соревнования глава Челябинска и президент региональной федерации самбо Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку