Пятница, 23 Октября 2026

Уважаемые читатели!

24.03.2010 Корреспондент: Колос

Только до 1 апреля во всех почтовых отделениях района вы можете оформить досрочную подписку на «Колос» и ряд других изданий на второе полугодие 2010 года.\
\

Уважаемые  читатели!

 

Только до 1 апреля во всех почтовых отделениях района вы можете оформить досрочную подписку на «Колос» и ряд других изданий на второе полугодие 2010 года.

Досрочно — значит по ценам предыдущей подписной кампании.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:00 Южноуральские рабочие печатают фигурки коллег и выращивают томаты-гиганты

Трудящиеся на заводах южноуральцы ломают стереотипы о «просто рабочих». У некоторых из них хобби — не только развлечение, но и способ доказать себе и окружающим, что талант и энергия не знают границ, даже когда график расписан по минутам. «Губерния» узнала, как с помощью искусственного интеллекта и фотографий делать фигурки коллег, как гонять по дюнам и не перевернуться, как выращивать гигантские помидоры и заниматься тремя видами спорта одновременно.

19:20 Более сотни нарушителей будут депортированы из Челябинской области

Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.

18:57 Володин поддержал идею депутата из Челябинска о «блатных» номерах

Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.

Возврат к списку