20 апреля директору Комплексного центра социальной зашиты населения Алле Фёдоровне Нетребовой исполнилось 55 лет. Родилась Алла Фёдоровна в далеком г. Кировабаде Азербайджанской республики, в семье военного. В 1980 году окончила Челябинский государственный институт
Юбилеи
Стала советчиком и другом
20 апреля директору Комплексного центра социальной зашиты населения Алле Фёдоровне Нетребовой исполнилось 55 лет. Родилась Алла Фёдоровна в далеком г. Кировабаде Азербайджанской республики, в семье военного. В 1980 году окончила Челябинский государственный институт культуры. Именно там встретила своего будущего супруга Виктора Яковлевича Нетребова.
Трудовую деятельность Алла Фёдоровна начала в музее Варненского района в должности научного сотрудника, а в 1984 году была назначена ответственным секретарём правления общества «Знание». На всех постах Алла Фёдоровна проявляла себя, как ответственный, добросовестный работник. В 1991 году она возглавила отделение социальной помощи по обслуживанию одиноких престарелых на дому. Очень непросто работать с одинокими людьми, оставшимися без внимания и заботы со стороны близких людей. Социальная помощь только начинала развиваться, были испробованы разные формы и методы работы. На этом месте Алла Фёдоровна в короткие сроки сумела грамотно направить работу социальных работников и Алла Фёдоровна, действительно, для многих стала советчиком, другом и даже матерью.
С 2005 года Алла Фёдоровна возглавила Комплексный центр социальной помощи населению. Благодаря ее компетентности в социальных вопросах, а также внимательности, чуткости, мудрости у нас сложился сплоченный, дружный, работоспособный коллектив. Именно такой человек, остро чувствующий чужую боль, располагающий к себе, обладающий тактом и тонкой психологией, должен быть на этом месте. Благодаря профессионализму, доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, Алла Федоровна преодолевает трудности, помогает людям, нуждающимся в совете, наставлении, она вносит весомый вклад в возрождение милосердия и сострадания.
Алла Фёдоровна не только грамотный руководитель, она очень мудрый и добрый человек. Кроме того, это прекрасная женщина, хорошая, заботливая жена и мать. Отрадно, что в канун своего юбилейного Дня рождения исполнилась ее заветная мечта – она стала бабушкой. И мы вместе с нашим руководителем и ее семьей радуемся этому событию.
Дорогая Алла Федоровна, от всей души поздравляем вас с юбилеем! Мы желаем Вам здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний. Работая с Вами, мы испытываем огромное удовольствие. Без преувеличения скажем, что наш коллектив за вами как за каменной стеной! Надеемся, что еще долгие годы мы будем вместе. Огромное Вам спасибо!
С уважением коллектив
МУ «Комплексный центр»
Поделиться
поделиться:
Награду заслуженной артистке России вручил губернатор Алексей Текслер. Глава региона также пригласил Ингу Оболдину в Кыштым на открытие музейного пространства в Белом доме.
https://t.me/chgub
На эти цели из региональной казны уже направили 371 миллион рублей. По словам губернатора Алексея Текслера, все несанкционированные свалки, которые предстоит ликвидировать, достаточно крупные.
— Мы начали с ликвидации сотен свалок, потому что они были небольшие, — обратил внимание Алексей Текслер на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. — Сейчас речь идет о более серьезных объектах. В этом году необходимо выполнить все намеченные планы. А самое главное не допускать повторного захламления.
https://t.me/chgub
Как обратил внимание на сегодняшнем областном совещании губернатор, жители региона жалуются на плохую работу управляющих компаний. Южноуральцы обращают внимание на наледь во дворах и сосульки на крышах и навесах.
– Мы каждый год проходим через ноль. И все понимают, какие риски существуют, – отметил Алексей Текслер. – Поэтому эти вопросы нужно решать оперативно.
https://t.me/chgub