С любовью к «Ладе». Южный Урал принял эстафету, призванную поддержать отечественный автопром

24.09.2015 Корреспондент: 0

Челябинцы признались в любви к отечественным автомобилям необычным способом. На парковке торгового комплекса «КС» активисты-участники выстроили огромную надпись из нескольких десятков авто «Я люблю Лада».

Челябинцы признались в любви к отечественным автомобилям необычным способом. На парковке торгового комплекса «КС» активисты-участники выстроили огромную надпись из нескольких десятков авто «Я люблю Лада».

В сентябре города нашей области приняли эстафету автопробега «Я люблю Lada». Участникам этого события за считанные дни предстояло посетить девять городов и проехать порядка четырех тысяч километров.

Стартовав в Тольятти, автоколонна финишировала в Ижевске, где 25 сентября состоялся торжественный запуск в серийное производство новой модели «Лады».

Для челябинцев участники пробега провели увлекательную и насыщенную шоу-программу. Нашлось немало желающих поучаствовать в многочисленных конкурсах и заработать призы. Также с участием челябинских автолюбителей провели уникальный флеш-моб – на парковке торгового комплекса «КС» активисты-участники выстроили огромную надпись из нескольких десятков авто «Я люблю Лада». Кроме того, можно было принять участие в конкурсе на лучшее сэлфи с автопробегом. Результаты конкурса до первого октября подведет народное голосование

Константин Гордиевских

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:47 В Сосновском округе в День России выбрали самый вкусный пирог

В День России, 12 июня в селе Долгодеревенском в Сосновском округе прошел фестиваль семейных традиций «Сосновский слон» (0+). В этом году он был посвящен теме «Экология семейного пространства». Гостей ждал семейный отдых, знакомство с национальными традициями, культурные мероприятия и гастрономические открытия.

16:12 В Озерске после аварии на теплосетях вернули горячую воду в дома

Вечером 12 июня в Озерске восстановили горячее водоснабжение, которое отсутствовало с 10 июня. Причиной отключения стала авария на теплосетях: из-за затопления канализационных насосных станций вышли из строя насосы. Помимо этого, во время ремонтных работ временно снижалось давление холодной воды.

12:45 Владимир Путин присвоил звание заслуженного врача России шестерым челябинцам

Президент России Владимир Путин 12 июня подписал указ о награждении государственными наградами. В числе награжденных — медики из Челябинской области. Шесть врачей из Челябинска удостоились высокого звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Кроме того, медалью Луки Крымского была отмечена медицинская сестра из Магнитогорска.

Возврат к списку