Суббота, 27 Апреля 2024

Лучше всех «Березка». Детский сад из Еткульского района стал лучшим в УрФО

24.09.2015 Корреспондент: 0

На всероссийском конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений «Территория-2015» Детскому саду «Берёзка» из Еткуля присудили первое место по Уральскому федеральному округу.

На всероссийском конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений «Территория-2015» Детскому саду «Берёзка» из Еткуля присудили первое место по Уральскому федеральному округу. Об этом сообщает сайт газеты Еткульского района «Искра»

Сам конкурс проходил летом в июле, но его результаты организаторы подвели только сейчас. Организаторы решили выявить дошкольные образовательные учреждения, в которых педагоги и воспитатели наиболее полно и эффективно используют пространство своего учреждения для воспитания и обучения малышей.

Старший воспитатель «Березхки» Ольга Савлова подготовила презентацию «Наша территория – маленькая страна», где разместила фотографии детсадовских участков, оформленных в разных стилях. Все снимки сопровождали подписи, сделанные в стихотворной форме.

В итоге коллектив дошкольного учреждения из Еткуля получил диплом победителя и «Золотой сертификат», позволяющий ставить логотип конкурса на новые проекты детского сада.

 

 

Фото с сайтов iskra-et.ru, pravmin74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

Возврат к списку