Суббота, 20 Апреля 2024

ПРОВЕРЕНО Посмотри!

24.11.2009 Корреспондент: Горняцкая

анонс и рекомендации к просмотру фильмов

ПРОВЕРЕНО Посмотри!
«Сумерки. Сага. Новолуние»
Белла влюблена в вампира. Эдвард (Роберт Паттинсон) – порядочный юноша, и намерения его по отношению к Белле (Кристен Стюарт) чисты. Он не хочет, чтобы она стала случайной жертвой в войне «тёмных сил», и потому решает тихо уйти. Пережить исчезновение любимого девушке помогает новый знакомый – юный индеец Джейкоб (Тейлор Лотнер). Она ещё не знает, что в сумерки симпатичный мальчишка превращается в оборотня.
«Царь»
Масштабная лента от режиссёра Павла Лунгина. Первый русский царь Иван IV (Пётр Мамонов) был скор на жестокие расправы как с настоящими врагами отечества, так и со всеми, в ком подозревал таковых. За это его и прозвали Грозным. Никому не доверял Государь – разве что своему другу, митрополиту Филиппу (Олег Янковский). Пока тот не осмелился поднять голос и пойти против воли царя.

Послушай!
Дмитрий Колдун «Колдун»
Дебютный альбом певца, куда вошли и уже известные его песни, показывает: авансы Дмитрий оправдал на все сто.

Прочитай!
Ким Стрикленд «Клуб желаний»
Прочитав роман о колдовстве, пять закадычных подруг шутя решают опробовать на себе ведьмовы рецепты. В результате с ними начинают происходить чудеса – желания сбываются! Но и жизнь начинает усложняться.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку