Четверг, 25 Апреля 2024

Оплати коммунальные услуги на почте — выиграй бытовую технику

25.01.2012 Корреспондент: Колос

Ежегодная стимулирующая акция «Коммунальные платежи на почте» стартовала в отделениях почтовой связи Челябинской области и других российских регионов. Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.\

Оплати коммунальные услуги на почте — выиграй бытовую технику
 Ежегодная стимулирующая акция «Коммунальные платежи на почте» стартовала в отделениях почтовой связи Челябинской области и других российских регионов. Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.

Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем выше шанс выиграть приз. Для подтверждения желания участвовать в акции участнику необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету.

30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки Vitek. Призы победителям будут переданы до 30 мая.

Специальные акции для пользователей услугой по приему коммунальных платежей стали для Почты России доброй традицией. Они проводятся с 2006 года, а, начиная с 2009 года, проходят на федеральном уровне. Количество участников этих акций неуклонно растет, и в прошлом году превысило 2,5 млн. человек. Жители Челябинской области ежегодно становятся лауреатами акции и получают ценные призы. Например, в минувшем году 50 южноуральцев признаны победителями акции и получили в подарок отличные бытовые приборы.

Справочная информация: Почта России является одним из лидеров по приему коммунальных платежей от населения. Широкая география почтовой сети создает возможность оплаты ЖКХ, практически не отходя от дома.

Для большего удобства клиентов в ноябре 2011 года в Ярославле, Воронеже и ряде городов Татарстана Почта России запустила новый проект по приему коммунальных платежей через региональные сайты управлений федеральной почтовой связи. Комиссия за оплату коммуналки через сайты не взимается. Помимо пополнения счета, клиент также получает возможность проверить задолженность. Со временем такая возможность появится и у посетителей сайта УФПС Челябинской области.

Пресс–служба

УФПС Челябинской области — филиала ФГУП «Почта России».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку