Четверг, 25 Апреля 2024

Новая аптека

26.03.2011 Корреспондент: Колос

Аптека — это жизненно важное учреждение для всех категорий населения. Ведь у каждого из нас, порой, появляется необходимость в приобретении лекарств.\
\

Новая аптека

 

 

Аптека — это жизненно важное учреждение для всех категорий населения. Ведь у каждого из нас, порой, появляется необходимость в приобретении лекарств.

Старая аптека в селе Ларино, которая находилась на краю южной стороны села, была перенесена на северную окраину, в помещение больницы. Из–за отдаленности аптеки сначала одни жители Ларино испытывали неудобства в приобретении лекарств, потом — другие. Но вот своевременно в селе появилась новая аптека. Она хорошо оборудована, там большой ассортимент лекарственных препаратов, а также в ней можно сделать заказы на недостающие медикаменты.

А открыли новую аптеку предприниматели Юрий Геннадьевич и Ирина Александровна Захаровы. Большое им спасибо за заботу о людях.

Семья Приданниковых,

с. Замотохино.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку