Четверг, 8 Октября 2026

«Горячая линия»: дороги

26.06.2010 Корреспондент: Колос

О состоянии южноуральских дорог можно будет сообщить на «горячую линию».\
\
«Единая Россия» проводит ревизию магистралей Челябинской области.\

«Горячая линия»: дороги

 

 

О состоянии южноуральских дорог можно будет сообщить на «горячую линию».

«Единая Россия» проводит ревизию магистралей Челябинской области.

По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открывает свою работу горячая линия при Министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Круглосуточно по телефону (351) 237–88–92 можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте.

Линия будет работать в течение месяца, специалистам поручено регулярно анализировать полученную информацию, сверять ее с существующими планами ремонта дорог, принятыми на региональном и муниципальном уровне. По итогам месяца будет составлен перечень магистралей, на которые поступило наибольшее количество нареканий.

До конца сезона дорожных работ самые проблемные участки будут отремонтированы, остальные войдут в программу, которая верстается на следующий год, с учетом федерального финансирования по линии партии «Единая Россия».

Напомним, аналогичная «горячая линия» успешно действовала в Администрации города Челябинска, когда областной центр возглавлял Михаил Юревич. Это направление находилось под его особым контролем. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу горячей линии, дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан.

Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске: 237–88–92 (Минстрой).

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку