Суббота, 27 Апреля 2024

В детском саду — новая карусель

26.11.2011 Корреспондент: Колос

В рамках программы «Добрые дела» детскому саду с. Магадеево были выделены денежные средства на покупку карусели для детей

В детском саду — новая карусель

 

В рамках программы «Добрые дела» детскому саду с. Магадеево были выделены денежные средства на покупку карусели для детей. Сколько радости было у детей, когда они увидели на своей игровой площадке новую карусель. От имени сотрудников детского сада и родителей детей хочется выразить огромную благодарность И. П. Бутюгину, главе Аминевского сельского поселения В. Х. Сафаровой и рабочему Магадеевского детского сада В. Е. Михайличенко за подвоз и установку карусели.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

12:16 Власти Челябинской области поддержат многодетную семью, потерявшую отца и дом на пожаре

Глава семейства, в котором воспитываются девять приемных детей, получил серьезные ожоги, спасая близких. В тяжелом состоянии он попал в реанимацию, но спасти мужчину не удалось. Как рассказали в министерстве социальных отношений Челябинской области, семья получит необходимую помощь. Двоих несовершеннолетних детей уже отправили на оздоровление в санаторий. Матери оказывают поддержку и близкие друзья, которые живут в Челябинске.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

Возврат к списку