Четверг, 9 Июля 2026

ТОЛСТЫ И КУЛЕВЧИ ПОБЕДИЛИ

26.12.2009 Корреспондент: Советское

Шестого декабря прошло первенство района по волейболу среди производственных коллективов. Шесть женских команд соревновались в гимназии имени Карла Орфа, восемь мужских команд в ДЮСШ имени Н. В. Ловчикова. В мужском первенстве чемпионами стали

ТОЛСТЫ И КУЛЕВЧИ ПОБЕДИЛИ

 

Шестого декабря прошло первенство района по волейболу среди производственных коллективов. Шесть женских команд соревновались в гимназии имени Карла Орфа, восемь мужских команд в ДЮСШ имени Н. В. Ловчикова. В мужском первенстве чемпионами стали Толсты, второе место заняла Варна, третье команда из Арчаглы-Аята. Лучшими игроками признаны А. Посыпай из Варны, А. Рузаев из Толстов и В. Антонов из Арчаглы-Аята.

У женских команд на первую ступеньку почёта встали кулевчинцы. Второе и третье места заняли команды Арчаглы-Аята и Варны. Лучшими игроками названы О. Хрущова из Кулевчей, Н. Иванова из Арчаглы-Аята, Э. Зайдулина из Варны. От администрации Варненского муниципального района сборные сельских поселений были награждены кубками, медалями и грамотами.

Организаторы и спортсмены выражают благодарность директору гимназии имени Карла Орфа и директору ДЮСШ имени Н.В. Ловчикова за прекрасные условия проведения соревнований.

 

Юрий Николаев

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:56 В пункте пропуска «Бугристое» под Троицком начали монтировать инженерные системы

В пункте пропуска «Бугристое» завершают монтаж навесной фасадной системы и витражного остекления питомника для служебных собак, пункта досмотра пешеходов, отапливаемого бокса для машин и бокса досмотра автомобилей. В Росгранстрое отметили, что подрядчик уже выполняет внутреннюю отделку и монтирует сети электроснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, а также связи.

21:26 Досрочную страховую пенсию получают 12 тысяч многодетных мам Челябинской области

С этого года при расчете пенсии многодетной матери в стаж начали включать периоды ухода за всеми детьми до полутора лет без ограничений по их количеству. В Челябинской области таких мам проживает 12 тысяч. Выплаты им предоставляет областное отделение Социального фонда.

20:40 В центре Челябинска установят мультимедийный фонтан с фигурами верблюдов

Новый арт-объект в виде четырех фигур верблюдов планируют установить в центре Челябинска в честь проекта «Челябинск — культурная столица 2027». Сейчас мегаполис активно готовится принять в следующем году почетный статус. По словам вице-губернатора Вадима Евдокимова, разработанный фирменный стиль уже можно увидеть на разных площадках города. Оргкомитет активно сотрудничает с действующей культурной столице — Омском, формирует пул резидентов проекта, задействуя челябинские организации и инициативные группы, создает команду амбассадоров, среди которых много известных личностей. Также в регионе реализуют масштабную рекламную и информационную кампании.

Возврат к списку