Вторник, 23 Апреля 2024

Погасить долги

27.01.2010 Корреспондент: 0

Губернатор Пётр Сумин поручил своим заместителям разобраться с задолженностью по зарплате

Губернатор Пётр Сумин поручил своим заместителям разобраться с задолженностью по зарплате. На предприятиях региона она составляет 17 млн. рублей. К концу января долги по зарплате имелись на Челябинском автоматно-механическом, на Катав-Ивановском литейно-механическом заводах. Полностью рассчитался со своими работниками Нязепетровский крановый завод.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:19 Более 4,5 тысячи южноуральцев получат выплаты ко Дню Победы

Выплаты предусмотрены для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним категорий граждан, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей. В этом году сумма выплата по решению губернатора Алексея Текслера увеличена до 50 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей выплатят труженикам тыла.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

14:42 Мигрант, оскорбивший жительниц Челябинска, извинился за свое поведение

Мужчину, который оскорбил и едва не сбил на автомобиле чемпионку UFC и ее подругу, оперативно нашли и задержали сотрудники полиции. После общения со стражами правопорядка иностранец извинился перед девушками, а также перед всеми челябинцам за свое недостойное поведение, и пообещал, что «больше такого не повторится».

Возврат к списку