Суббота, 20 Апреля 2024

Юридическая помощь для всех

27.01.2010 Корреспондент: Колос

Челябинской областное общественное движение «За возрождение Урала» совместно с Челябинским областным общественным движением «Социально–правовой центр «Право и дело», в рамках реализации социально–значимого проекта «Правовое просвещение населения области, как действенный способ защиты общества...

Юридическая помощь для всех

 

Челябинской областное общественное движение «За возрождение Урала» совместно с Челябинским областным общественным движением «Социально–правовой центр «Право и дело», в рамках реализации социально–значимого проекта «Правовое просвещение населения области, как действенный способ защиты общества от кризисных явлений» открыли в Уйском муниципальном районе бесплатный консультационный пункт по оказанию юридической поддержки населению района.

Прием ведет юрист–консультант района Милованкин Василий Федорович.

Координирует работу пункта руководитель общественной приемной губернатора, председатель Уйского районного отделения движения «ЗВУ» Усцелемов Александр Петрович.

Звоните и приходите в бесплатный консультационный пункт по адресу: с. Уйское, ул. Таращенко, 23, тел. 3–24–49.

Бесплатную юридическую консультацию жители района могут также получить в консультационных пунктах г. Челябинска по адресам и телефонам:

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку