Вторник, 16 Апреля 2024

Газета Metro International получила статус общенационального издания

27.04.2015 Корреспондент: 0

Федеральная сеть Metro International получила долгожданный статус общенационального издания. Это означает, что самая динамично развивающаяся в России газета Metro охватила большую часть регионов. Издание последовательно открывает редакции в городах-миллионниках. Так, в 2014 году в сеть вошли Ростов-на-Дону и Нижний Новгород, в 2015 году – Уфа и Тольятти, готовится к выпуску первый номер Metro в Смоленске. Напомним, в Челябинске издание выходит с января 2013 года. Всего же Metro выходит в 12 городах России и 22 странах мира.

Для региональных редакций получение нового статуса означает появление на страницах газеты крупных иностранных и федеральных рекламодателей.

Тем временем еженедельник Metro International в Челябинске в очередной раз получил подтверждение тиража от Бюро тиражного аудита ABC.

На сегодняшний день каждый номер Metro печатается в количестве 100 000 экземпляров. Этого тиража достаточно, чтобы охватить каждого пятого экономически активного жителя Челябинска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 В Челябинске преобразится сквер у отреставрированного храма Александра Невского

Старую плитку заменят на новую гранитную. Хорошо сохранившиеся демонтированные плитки используют для благоустройства других территорий Челябинска. Известно, что благоустройство центрального сквера станет подарком ко Дню рождения города.

10:54 Мост через реку Миасс в Челябинске украсят каслинским литьем — конными статуями или уральскими мотивами

Об этом рассказал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин. Он отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с Каслинским заводом художественного литья. Украшать мост будут в течение двух лет.

10:01 За развитием Детской областной больницы в Челябинске будет следить попечительский совет

Возглавила новый орган местного самоуправления первая леди региона, основательница Фонда 2020 Ирина Текслер. «Жду максимальной вовлеченности от каждого участника совета — работать придется много», — сказала общественный деятель.

Возврат к списку