Четверг, 30 Июля 2026

Южноуральский «Козырь». Детскую команду КВН из Красноармейского района пригласили в Юниор-Лигу

28.09.2015 Корреспондент: 0

Детская команда КВН из Красноармейского района «Козырь» успешно выступила на пятом международном фестивале в Анапе.

Детская команда КВН из Красноармейского района «Козырь» успешно выступила на пятом международном фестивале в Анапе. Об этом сообщает сайт газеты Красноармейского района «Маяк»

Уже в декабре этого года «Козырь» пригласили в Москву на первую игру нового сезона Юниор-Лиги. А одну из участниц команды Ксению Родионову из Мирного признали лучшей актрисой фестиваля. По словам участников, программа фестиваля была очень интересной и насыщенной.

– Нам едва хватало времени сходить на море, – делятся юные кэвээнщики своими впечатлениями. –Дни пролетали незаметно. Не успели мы оглянуться, как зазвучали аккорды финального танца.

Тем не менее, юные артисты не упустили свой шанс встретиться со старыми друзьями и завести новых, перенять опыт лучших команд, написать новые шутки.


Фото с сайта mayak-kr.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:09 Уральский характер помог пловчихе из Челябинска переплыть Ла-Манш

Пловчиха из Челябинска Ольга Абрамовских успешно переплыла 34-километровый пролив Ла-Манш, разделяющий Францию и Великобританию. Для спортсменов со всего мира такой заплыв считается одним из самых престижных и сложных. Ольга Абрамовских уверена, что именно уральские озера с их прохладной водой помогли ей подготовиться к такому серьезному испытанию.

09:51 Зампред Маргарита Павлова ушла из правительства Челябинской области

Заместитель председателя правительства Челябинской области Маргарита Павлова покинула свой пост. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер. В качестве причины названы личные обстоятельства.

08:53 Из-за новых сильных дождей на Южном Урале увеличат сброс воды с водохранилищ

В ближайшее время на территории Челябинской области ждут сильные ливни, в связи с чем в реках региона может установиться неустойчивый водный режим, предупредили в Челябинском гидрометцентре. В зоне особого риска — малые реки и участки ниже прудов и водохранилищ, где возможны резкие подъемы уровня воды.

Возврат к списку