Детская команда КВН из Красноармейского района «Козырь» успешно выступила на пятом международном фестивале в Анапе.
Детская команда КВН из Красноармейского района «Козырь» успешно выступила на пятом международном фестивале в Анапе. Об этом сообщает сайт газеты Красноармейского района «Маяк»
Уже в декабре этого года «Козырь» пригласили в Москву на первую игру нового сезона Юниор-Лиги. А одну из участниц команды Ксению Родионову из Мирного признали лучшей актрисой фестиваля. По словам участников, программа фестиваля была очень интересной и насыщенной.
– Нам едва хватало времени сходить на море, – делятся юные кэвээнщики своими впечатлениями. –Дни пролетали незаметно. Не успели мы оглянуться, как зазвучали аккорды финального танца.
Тем не менее, юные артисты не упустили свой шанс встретиться со старыми друзьями и завести новых, перенять опыт лучших команд, написать новые шутки.



Фото с сайта mayak-kr.ru
Поделиться
поделиться:
В Челябинской области подвели итоги регионального этапа всероссийской премии «Человек труда — 2026». Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Законодательного собрания региона по экономической политике и предпринимательству Дмитрий Клеутин.
С 4 по 10 октября проходит Всемирная неделя космоса, приуроченная к годовщине запуска Советским Союзом первого искусственного спутника Земли. Поговорить о космосе и новых технологиях в салоне любителей истории и историй «Ой! Кумена» в Челябинске собрались все желающие.
С 10:00 до 14:00 9 октября в Челябинской области будет проводиться плановое тестирование механизмов передачи сигнала тревоги. В течение четырех часов все доступные каналы связи — от уличных громкоговорителей до мобильных приложений — будут задействованы для проверки работоспособности.



