Детская команда КВН из Красноармейского района «Козырь» успешно выступила на пятом международном фестивале в Анапе.
Детская команда КВН из Красноармейского района «Козырь» успешно выступила на пятом международном фестивале в Анапе. Об этом сообщает сайт газеты Красноармейского района «Маяк»
Уже в декабре этого года «Козырь» пригласили в Москву на первую игру нового сезона Юниор-Лиги. А одну из участниц команды Ксению Родионову из Мирного признали лучшей актрисой фестиваля. По словам участников, программа фестиваля была очень интересной и насыщенной.
– Нам едва хватало времени сходить на море, – делятся юные кэвээнщики своими впечатлениями. –Дни пролетали незаметно. Не успели мы оглянуться, как зазвучали аккорды финального танца.
Тем не менее, юные артисты не упустили свой шанс встретиться со старыми друзьями и завести новых, перенять опыт лучших команд, написать новые шутки.
Фото с сайта mayak-kr.ru
Поделиться
поделиться:
Решение о создании такой комиссии, которая бы занималась поддержкой киностудий в организации съемок на Южном Урале, было принято губернатором Алексеем Текслером еще год назад. Теперь кинокомиссия официально создана, назван ее состав. Председателем кинокомиссии Челябинской области стал первый заместитель губернатора Иван Куцевляк.
https://t.me/chgub
В этом году на конкурс «Юный глава» поступило более 2 510 заявок от активных школьников и студентов. В результате сформирована 281 команда из 41 муниципалитета Челябинской области. Все они стали участниками образовательного форума «Юный глава» Южного Урала, который принимает Челябинск с 12 по 14 мая.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу