Суббота, 20 Апреля 2024

Игры победителей 2015

03.04.2015 Корреспондент: 0

25 апреля 2015 года в городе Челябинске пройдут III юбилейные «Игры победителей» - уникальные спортивные соревнования среди детей, победивших онкогематологические заболевания. Это общий праздник Жизни!

25 апреля 2015 года в городе Челябинске пройдут III юбилейные «Игры победителей» - уникальные спортивные соревнования среди детей, победивших онкогематологические заболевания. Это общий праздник Жизни!

Третий год подряд их проводит Челябинское городское общественное движение «Искорка».

Главная цель Игр – привлечь внимание к проблемам детской онкологии, разрушить стереотип о «неизлечимости» рака и, конечно, дать детям возможность стать участниками уникального и впечатляющего события.

В течение одного дня участники будут соревноваться в семи видах спорта: настольном теннисе, футболе, плавании, шахматам, легкой атлетике, стрельбе и шашках. Соревнования рассчитаны на участников с разной физической подготовкой. Участникам с ограниченными возможностями будут предложены особые спортивные дисциплины.

Мы приглашаем детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания, а также родных братьев и сестер, в возрасте 4-21 года из любых городов и районов Челябинской области.

С каждым участником приглашаем родителей, бабушек, дедушек, братишек и сестренок, а так же всех друзей. Участие в играх является бесплатным для всех зарегистрированных участников!

Мы ждем ваших заявок на электронную почту tatjanas2705@gmail.com или по тел.: +7 9087011226

В течение Игр всех гостей и участников будет ждать интересные мастер-классы, веселые старты для родителей, сюрпризами, призы и памятные подарки.

Подробную информацию об условиях участия можно уточнить на сайте www.onco74.ru.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку