Игры победителей 2015

03.04.2015 Корреспондент: 0

25 апреля 2015 года в городе Челябинске пройдут III юбилейные «Игры победителей» - уникальные спортивные соревнования среди детей, победивших онкогематологические заболевания. Это общий праздник Жизни!

25 апреля 2015 года в городе Челябинске пройдут III юбилейные «Игры победителей» - уникальные спортивные соревнования среди детей, победивших онкогематологические заболевания. Это общий праздник Жизни!

Третий год подряд их проводит Челябинское городское общественное движение «Искорка».

Главная цель Игр – привлечь внимание к проблемам детской онкологии, разрушить стереотип о «неизлечимости» рака и, конечно, дать детям возможность стать участниками уникального и впечатляющего события.

В течение одного дня участники будут соревноваться в семи видах спорта: настольном теннисе, футболе, плавании, шахматам, легкой атлетике, стрельбе и шашках. Соревнования рассчитаны на участников с разной физической подготовкой. Участникам с ограниченными возможностями будут предложены особые спортивные дисциплины.

Мы приглашаем детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания, а также родных братьев и сестер, в возрасте 4-21 года из любых городов и районов Челябинской области.

С каждым участником приглашаем родителей, бабушек, дедушек, братишек и сестренок, а так же всех друзей. Участие в играх является бесплатным для всех зарегистрированных участников!

Мы ждем ваших заявок на электронную почту tatjanas2705@gmail.com или по тел.: +7 9087011226

В течение Игр всех гостей и участников будет ждать интересные мастер-классы, веселые старты для родителей, сюрпризами, призы и памятные подарки.

Подробную информацию об условиях участия можно уточнить на сайте www.onco74.ru.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:33 Уроженка Еманжелинска в четвертый раз стала «ангелом» Victoria's Secret

В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.

20:02 В нескольких школах Озерска прошла эвакуация на фоне тревожных сообщений

Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».

19:41 Полмиллиона южноуральцев уже поставили прививку от гриппа

По данным управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 16 октября 2026 года, в Челябинской области вакцинацию от гриппа прошли 518 тысяч жителей области, в том числе 179 тысяч детей. Прививочная кампания в регионе продолжается — специалисты напоминают, что вакцинация на сегодня остается одним из наиболее эффективных методов профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

Возврат к списку