Детский сад № 4 «Сказка» в с. Уйском посещают 106 маленьких уйчан.\
\
Наш сад был основан в 1982 году, за данный период функционирования капитальный ремонт не был сделан в полном объеме ни разу. Остро стояла проблема в подготовительной группе, а именно: холод, промерзание окон, сквозняк, в следствие чего иммунная система «подготовишек» была подорвана\
Ремонт сделан. Спасибо!
Детский сад № 4 «Сказка» в с. Уйском посещают 106 маленьких уйчан.
Наш сад был основан в 1982 году, за данный период функционирования капитальный ремонт не был сделан в полном объеме ни разу. Остро стояла проблема в подготовительной группе, а именно: холод, промерзание окон, сквозняк, в следствие чего иммунная система «подготовишек» была подорвана. В связи с этим мы были вынуждены обратиться в Уйское местное отделение партии «Единая Россия» к секретарю О. Е. Усцелемовой с просьбой включить нас в партийный проект «Добрые дела», который проводится при поддержке губернатора Челябинской области М. В. Юревича, к главе администрации Уйского муниципального района Ю. Н. Косареву с просьбой произвести замену прогнивших оконных проемов.
Мы были удивлены оперативностью решения нашей проблемы. В саду произведена полная замена окон и эвакуационного выхода в подготовительной группе. В настоящее время наши дети готовятся к школе в светлой, теплой и соответственно уютной комнате, так как новые окна придали ей эстетический вид.
Очень хотим поблагодарить всех, кто принял участие в реализации нашей просьбы. Большое спасибо всем вам от администрации МДОУ детский сад № 4, от родителей и детей, посещающих наш сад.
Л. Никитина,
заведующая,
Л. Малыгина,
Общественный представитель.
Поделиться
поделиться:
Мемориальная доска с изображениями двух погибших героев специальной военной операции появилась на стене Челябинского юридического колледжа. Участники боевых действий на Украине Ждан Ватутин и Кирилл Пономарев окончили этот колледж в 2021 году, оба планировали пойти учиться дальше и получить высшее образование, однако перед этим отправились на срочную службу в армию, где приняли решение заключить контракт и встать на защиту Родины, приняв участие в СВО.
https://t.me/chgub
https://t.me/vecherchel
Соответствующую задачу по активной роботизации предприятий машиностроительной отрасли поставил промышленникам губернатор Алексей Текслер на расширенном заседании региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Миассе.
— Самый серьезный вызов на многие годы вперед — это кадровый вопрос. Поэтому без промышленной роботизации нам не обойтись, и сфера машиностроения — главная, где роботы должны внедряться. Обращаюсь к вам, коллеги, ваш приоритет сегодня — работа над роботизацией, автоматизацией машиностроительных предприятий, — акцентировал глава региона.
https://t.me/chgub
Заинтересованное в молодых специалистах предприятие включилось в федеральный проект «Профессионалитет», благодаря которому в Челябинской области на базе техникумов и колледжей появляются профессиональные лаборатории с установленными в них современными станками и другим оборудованием. Мастерская кадров обойдется предприятию в 50 миллионов рублей, зато в будущем обеспечит востребованными специалистами. Для промышленных гигантов это настоящий «туз в рукаве», когда на рынке труда разворачивается настоящая битва за кадры.
https://t.me/chgub