В нашем селе живут и работают настоящие волшебники, а на самом деле просто замечательные люди! Мы, дети, родители и работники детского сада № 28 с. Кулевчи, хотим выразить огромную признательность и благодарность Александру Диговец за
Вести из сёл
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
В нашем селе живут и работают настоящие волшебники, а на самом деле просто замечательные люди! Мы, дети, родители и работники детского сада № 28 с. Кулевчи, хотим выразить огромную признательность и благодарность Александру Диговец за внимательное, чуткое отношение к просьбам и потребностям наших детей!
В конце прошлого года в ясельной группе появился маленький мягкий диванчик, а в первые дни наступившего года детей ожидал новогодний подарок – два маленьких мягких кресла. Замечательную, чудесную мебель изготовил Александр своими руками. Как радовались детишки появлению новой прекрасной мебели, сколько эмоций было! Хочется отметить, что супруги Диговец неоднократно оказывают безвозмездную помощь детскому саду. Так, при их активном участии были отремонтированы участки групп, на территории детского сада появилась спортивная площадка.
Мы хотим поздравить наших «шефов» и просто неравнодушных людей с Новым 2010 годом! А пожелать хочется им крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семье и бизнесе!
Как хорошо, что детский сад,
Таких волшебников имеет!
Им каждый здесь безумно рад,
Жизнь наша с ними хорошеет!
Они нас часто навещают,
И волшебством своим всегда
Приятно садик удивляют
И изумляют иногда.
Пусть Новый год несет им радость,
Подарит крепкое здоровье,
Пусть укрепят надежно бизнес
И счастье дарит год за годом!
Родительский комитет и
коллектив детского сада № 28,
с. Кулевчи
Поделиться
поделиться:
По словам торгового представителя компании-производителя средств защиты растений Александра Куцыка, южноуральским аграриям в 2025 году стоит бояться лугового мотылька и капустной моли. Нашествие этих вредителей может сильно ударить по урожайности, если вовремя не предпринять меры.
— Луговой мотылек съедает все, на какую бы культуру он не сел. А капустная моль — вредитель крестоцветных культур, и она за один вегетационный период может дать до 5-6 поколений. Если сразу с ней неправильно сработать, то она размножится в геометрической прогрессии, — говорит эксперт.
https://t.me/chgub
Работы проводили по национальному проекту «Здравоохранение». Благодаря этому же проекту медицинские организации, которые действуют в регионах Урала, получили почти 70 тысяч единиц современного оборудования и порядка 900 автомобилей. Также за прошедшие три года удалось смонтировать полторы сотни модульных фельдшерско-акушерских пунктов, запустить в работу более 60 медицинских организаций.
https://t.me/chgub
Застройка участка в границах улиц Татищева, Медовая, Тенистая и Северная запланирована по проекту комплексного развития территории. Городская администрация уже провела аукцион. С победителем в ближайшее время заключат договор.
https://t.me/chgub