Среда, 24 Апреля 2024

Вести из сёл НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

30.01.2010 Корреспондент: Советское

В нашем селе живут и работают настоящие волшебники, а на самом деле просто замечательные люди! Мы, дети, родители и работники детского сада № 28 с. Кулевчи, хотим выразить огромную признательность и благодарность Александру Диговец за

Вести из сёл

 

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

 

В нашем селе живут и работают настоящие волшебники, а на самом деле просто замечательные люди! Мы, дети, родители и работники детского сада № 28 с. Кулевчи, хотим выразить огромную признательность и благодарность Александру Диговец за внимательное, чуткое отношение к просьбам и потребностям наших детей!

В конце прошлого года в ясельной группе появился маленький мягкий диванчик, а в первые дни наступившего года детей ожидал новогодний подарок – два маленьких мягких кресла. Замечательную, чудесную мебель изготовил Александр своими руками. Как радовались детишки появлению новой прекрасной мебели, сколько эмоций было! Хочется отметить, что супруги Диговец неоднократно оказывают безвозмездную помощь детскому саду. Так, при их активном участии были отремонтированы участки групп, на территории детского сада появилась спортивная площадка.

Мы хотим поздравить наших «шефов» и просто неравнодушных людей с Новым 2010 годом! А пожелать хочется им крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семье и бизнесе!

Как хорошо, что детский сад,

Таких волшебников имеет!

Им каждый здесь безумно рад,

Жизнь наша с ними хорошеет!

Они нас часто навещают,

И волшебством своим всегда

Приятно садик удивляют

И изумляют иногда.

Пусть Новый год несет им радость,

Подарит крепкое здоровье,

Пусть укрепят надежно бизнес

И счастье дарит год за годом!

 

Родительский комитет и

коллектив детского сада № 28,

с. Кулевчи

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку