Воскресенье, 13 Сентября 2026

К сведению населения

30.01.2010 Корреспондент: Колос

Орган местного самоуправления МУ «Комитет по управлению имуществом Уйского муниципального района» извещает собственников помещений в многоквартирных домах населенных пунктов Уйского муниципального района о проведении кадастровых работ по формированию земельных участков:

К сведению населения

 

Орган местного самоуправления МУ «Комитет по управлению имуществом Уйского муниципального района» извещает собственников помещений в многоквартирных домах населенных пунктов Уйского муниципального района о проведении кадастровых работ по формированию земельных участков:

подготовка проекта границ земельного участка и установление его границ на местности;

определение разрешенного использования земельного участка;

определения технических условий подключения объектов к сетям инженерно–технического обеспечения и т. д., для последующего оформления придомовой территории в общую собственность жильцов–собственников квартир многоквартирного дома.

В связи с этим, просим всех заинтересованных лиц, владельцев, пользователей, арендаторов и собственников земельных участков в границах придомовых территорий, предоставить в Комитет правоустанавливающие документы.

Возражения, претензии и правоустанавливающие документы принимаются в течение одного месяца со дня публикации по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Дорожников, 24.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку