Четверг, 25 Апреля 2024

«Гранада пресс» завоевала «серебро» в турнире челябинских СМИ по мини-футболу.

30.04.2015 Корреспондент: 0

Сборная холдинга «Гранада пресс» заняла второе место на турнире по мини-футболу, одном из этапов спартакиады челябинских средств массовой информации. Об этом сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня», который также принял участие в соревновании.

Накануне, 29 апреля, на стадионе «Лидер» в Ленинском районе областного центра состоялся очередной этап спартакиады СМИ, которую уже несколько лет проводит спортуправление администрации Челябинска. Это соревнование длится на протяжении всего года, журналисты соревнуется в различных видах спорта: бильярде, боулинге, стрельбе, баскетболе и других.

На сей раз СМИ померились силами в мини-футболе. На поле вышли издание «Спорт Урала», два телеканала «Восточный экспресс» и «31 канал», интернет-портал 74.ru и холдинг «Гранада пресс». Заявлялись также Челябинская «Комсомольская правда», но ее команда в последний момент не смогла собраться полным составом.

«Гранадовцам» удалось победить «31 канал» в двух матчах группового этапа (5:1 и 2:0), но в финальной схватке «Спорт Урала» оказался сильнее.

В матче за третье место «Восточный экспресс» победил «31 канал», 74.ru заняла пятое место. Впрочем, уникальность спартакиады в том, что даже «непризовые места» приносят соответствующие баллы в общий зачет. В конце года подводятся итоги по всем видам спорта и определяются абсолютные победители всей спартакиады.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

Возврат к списку