Суббота, 20 Апреля 2024

Дресс-код для стоянки. В Магнитогорске автомобильные парковки приведут к единому виду.

30.09.2015 Корреспондент: 0

Магнитогорские власти решили привести в порядок городские круглосуточные автопарковки, и разработали общие требования к их организации. И уже сейчас стоянки приводят к единому стилю.

Магнитогорские власти решили привести в порядок городские круглосуточные автопарковки, и разработали общие требования к их организации. И уже сейчас стоянки приводят к единому стилю. Об этом сообщает сайт газеты «Магнитогорский рабочий»

Особые требования предъявляются к помещениям охраны, ограждениям и искусственному покрытию на парковке. Сейчас в городе появились автостоянки, которые полностью соответствуют парковочному «дресс-коду». Хозяева этих парковок признаются, что пришлось вложить немалые суммы, чтобы их объекты соответствовали всем рекомендациям. Один из бизнесменов назвал даже сумму – один миллион рублей.

– Так что выйти на окупаемость парковки придется еще не скоро, – подытожил он.

Несмотря на это власти Магнитогорска не собираются делать поблажек никому – внешний вид города важнее. Поэтому тем владельцам, кто не обновил свои парковки все же придется изыскать средства на их благоустройство.

Фото с сайта www.mr-info.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку