Пятница, 19 Апреля 2024

Достойный финиш марафона

30.12.2009 Корреспондент: Альянс

Два месяца назад наша газета объявила о начале «Праздничного марафона», в ходе которого нашим читателям предлагалось собрать восемь купонов, публикуемых из номера в номер, принести их в редакцию до назначенного срока и ждать розыгрыша призов. Казалось бы, все очень просто, но этому событию предшествовала большая работа, проведенная рекламной службой газеты «Альянс-пресс». И не только. Практически вся редакционная коллегия, так или иначе, была причастна к этому предновогоднему мероприятию.

Два месяца назад наша газета объявила о начале «Праздничного марафона», в ходе которого нашим читателям предлагалось собрать восемь купонов, публикуемых из номера в номер, принести их в редакцию до назначенного срока и ждать розыгрыша призов. Казалось бы, все очень просто, но этому событию предшествовала большая работа, проведенная рекламной службой газеты «Альянс-пресс». И не только. Практически вся редакционная коллегия, так или иначе, была причастна к этому предновогоднему мероприятию.

И вот, наконец, долгожданный день настал. Долгожданный не только для участников «марафона», но и для его организаторов. Если первые с волнением ожидали результатов розыгрыша подарков, то вторые с не меньшим волнением ждали момента, когда эти подарки вручат своим читателям. Подарки к предстоящему Новому году, подарки за многолетнюю любовь к нашей газете.

В назначенный час закрутился барабан лототрона, и прозвучало имя первого обладателя первого подарка. Затем второго, третьего… И все они оказались в числе тех участников «марафона», которые пришли в этот день в редакцию, чтобы стать свидетелями розыгрыша. Всех их в дополнение к подаркам другие читатели и работники редакции наградили аплодисментами. Аплодисментов удостоились и те обладатели сертификатов на подарки, которые по каким-либо причинам не смогли прийти в редакцию, но попали в число победителей. Перед розыгрышем последнего призового сертификата количество отсутствующих победителей увеличивалось, и тогда заместитель директора АНО «Редакция газеты «Альянс-пресс» С.И. Анисимова предложила вытащить из лототрона последний комплект купонов девочке лет пяти, пришедшей на розыгрыш вместе со своей мамой. С легкой руки юной читательницы, последний из разыгрываемых в этот день призовых сертификатов, достался одному из присутствующих в редакции участников «Праздничного марафона». В награду за это доброе дело организаторы конкурса подарили девочке детскую книжку. Так что подарков хватило на всех. Двухмесячный «Праздничный марафон» финишировал достойно!

От имени коллектива редакции газеты «Альянс-пресс» и наших читателей мы благодарим всех спонсоров «Праздничного марафона», предоставивших разнообразные новогодние подарки для победителей «марафона». Это кафе-бар «EGOIST», кафе-бар «Жемчужина», кафе «КАРАТ» (г. Пласт), салон красоты «Карамель», магазин «INFINITI», магазин «Цветочный блюз», отдел «Живые цветы» в магазине по Советской Армии 16 «Г», отдел «Элитная бижутерия» торгового дома «Малов», невропатолог А.К. Булгалин и литературно-творческое объединение «Лира».

Благодарим также «Сети кабельного телевидения» за профессиональную съемку розыгрыша подарков, проведенного в редакции газеты, и за предоставленный для этого мероприятия лототрон. Кстати, видеосюжет об этом мероприятии будет показан в выпуске новостей «Сетей кабельного телевидения»

Поздравляем всех участников «Праздничного марафона» и всех читателей нашей газеты с Новым годом, а победителей - с выигрышем предоставленных спонсорами подарков. Тем же, кому удача не улыбнулась в этот раз, как и всем читателям «Альянс-пресс», напоминаем, что этот «Праздничный марафон» не последний. В наступающем году будут новые праздники, а значит, будут и новые розыгрыши призов. Благодарим вас за многолетнюю преданность нашей газете и желаем удачи во всех предстоящих «Праздничных марафонах».

Юрий ЕЛИЗАРОВ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

Возврат к списку