Понедельник, 29 Апреля 2024

За словом — дело

05.11.2011 Корреспондент: Колос

Позади сложный процесс оборудования шахты, пуско–наладочные работы по установке лифта в поликлинике центральной районной больницы. Сегодня пациентам не надо преодолевать крутые лестничные марши, направляясь к врачам либо в клиническую лабораторию с первого на третий этажи.\
\

За словом — дело

 

 

Позади сложный процесс оборудования шахты, пуско–наладочные работы по установке лифта в поликлинике центральной районной больницы. Сегодня пациентам не надо преодолевать крутые лестничные марши, направляясь к врачам либо в клиническую лабораторию с первого на третий этажи.

Напоминаем, что еще во время прошлой выборной кампании депутатов Законодательного Собрания области уйчане обратились с наказом к кандидату по нашему избирательному округу Юрию Карликанову с просьбой об оказании содействия муниципалитету в установке лифта… Став депутатом и заместителем председателя Законодательного Собрания, Юрий Раифович не забыл своих обещаний. Средства при поддержке «Единой России» были выделены из областной казны, а специализированная бригада строителей и монтажников воплотила проект в жизнь. Это удобно не только для пациентов, но еще позволяет врачам и медицинскому персоналу поликлиники упорядочить и улучшить организацию приема больных, повысить эффективность работы и сократить очереди.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку