«Золотые кадры»

07.03.2012 Корреспондент: 0

Региональное Заксобрание объявляет пятый областной конкурс работников малых и средних предприятий «Золотые кадры»

Региональное Заксобрание объявляет пятый областной конкурс работников малых и средних предприятий «Золотые кадры».

Сроки приёма документов для участия в конкурсе до 15 апреля 2012 года. Правом выдвижения обладают руководители малых и средних предприятий области, не имеющих задолженности по уплате налогов и зарплате.

В номинации «Лучший работник» участвуют рядовые работники предприятии, имеющие стаж работы на предприятии не менее 3 лет.

В номинации «Семейная традиция» участвуют работники, которые являются членами одной семьи. Церемония награждения победителей будет приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства в мае 2012 года.

Подробнее с положением о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Заксобрания Челябинской области www.zs74.ru (в разделе «Конкурсы»).

Тел.: (351) 239-25-79, 239-25-80, факс 239-88-73, e-mail: oka@zs74.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:28 Челябинский клипмейкер «оживил» Сергея Есенина и сарматскую жрицу

За последнее время нейросеть научилась создавать по-настоящему правдоподобный контент. Порой он настолько реалистичен, что вполне справедливо возникает вопрос: не станет ли она инструментом для исторической фальсификации. О рисках фейков на основе искусственного интеллекта и о том, как обычное человеческое любопытство подтолкнуло к использованию нейросети в исторической науке, в авторском подкасте журналиста и историка Андрея Трушникова «Говорящие» рассказал клипмейкер, AI-креатор, сотрудник Государственного исторического музея Южного Урала Тимур Сафиуллин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:15 Для пассажиров челябинского аэропорта развернули мобильные приемные

Мобильные приемные работают в терминалах воздушной гавани Челябинска. Граждан принимают сотрудники транспортной прокуратуры.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:30 Челябинцам рассказали, откуда взялся миф про «радиоактивность» бананов

В бананах содержится изотоп калия-40, у которого период полураспада занимает 1,2 миллиарда лет. Но это не повод отказываться от бананов. Человеческий организм способен вывести избыток калия естественным путём. Секретам радиации и тонкостям профессии дозиметриста посвятили очередную нескучную встречу в информационном центре по атомной энергии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку