Телефон – ветеранам

07.07.2010 Корреспондент: Колос

ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) продлило бесплатное подключение телефонов ветеранам Великой Отечественной войны до конца 2010 года.\
\

Телефон – ветеранам

 

ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) продлило бесплатное подключение телефонов ветеранам Великой Отечественной войны до конца 2010 года.

Внимание к ветеранам является важной составляющей социально ориентированной политики компании «Уралсвязьинформ»: еще в 2005 году все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Уральского федерального округа и Пермского края, получили доступ к сети местной телефонной связи. Но и сегодня эта работа по–прежнему актуальна: некоторые ветераны за последние годы переехали жить по новому адресу. Подключаются телефоны и в новых квартирах, которые государство выделяет ветеранам.В этом году «Уралсвязьинформ» продолжил бесплатное подключение телефонов ветеранам войны. С начала 2010 года в домах и квартирах ветеранов установлено более 1 500 телефонов. Затраты на телефонизацию компания взяла на себя. Если отсутствует техническая возможность подключения по традиционным проводным линиям связи, ветеранам выделяются специальные телефоны, работающие в сети сотовой связи стандарта GSM.

В честь 65–летия Победы «Уралсвязьинформ» продлил бесплатное подключение телефонов ветеранам ВОВ до конца 2010 года. Рассчитывать на бесплатную установку телефона могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в Курганской, Свердловской, Тюменской (в том числе ХМАО и ЯНАО), Челябинской областях и Пермском крае. Кроме того, ветеранам ВОВ, которые в 2010–м и даже в 2009–м году установили телефон за свой счет, будет сделан перерасчет с тем, чтобы подключение и в этот период тоже оказалось бесплатным.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:10 Медиапроект фонда «Защитники Отечества» объединил истории потомков участников Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы фонд «Защитники Отечества» в третий раз проводит всероссийский медиапроект «Наследники Победителей». Его цель — сохранить память о подвигах участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и рассказать о современных защитниках Отечества, продолжающих семейные традиции служения Родине.

15:00 В Челябинске начались опрессовочные работы

Централизованно отключать горячую воду в Челябинске для гидравлических испытаний начнут с 19 мая, но на отдельных котельных опрессовка уже началась. Первыми под нее попали дома, за которые отвечает котельная по улице Ижевской.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:05 Страховщики стали предлагать челябинцам застраховать жилье от падения дронов

Риск от падения беспилотников и их обломков страховые компании включили в свои полисы по страхованию жилья. При этом фирмы указывают, что выплаты возможны, если падение дрона на квартиру квалифицируют терроризмом или диверсией.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку