Пятница, 26 Апреля 2024

«Аракуль-2015». В Каслинском районе приглашают музыкантов, исполнителей и поэтов на фестиваль

07.08.2015 Корреспондент: 0

Факельное шествие, большой фестивальный костер, настоящая уха с вишневогорскими пирогами ждут всех любителей авторской песни. XIV открытый региональный фестиваль «Аракуль-2015» состоится 14-16 августа

Факельное шествие, большой фестивальный костер, настоящая уха с вишневогорскими пирогами ждут всех любителей авторской песни. XIV открытый региональный фестиваль «Аракуль-2015» состоится 14-16 августа. Об этом сообщает сайт газеты Каслинского района «Красное знамя» 

Организаторы конкурса приглашают на свой фестиваль всех признанных на Урале исполнителей. Их поддерживает общественная ассоциация «Урал – Авторская Песня» (г. Челябинск)

Каслинцы убеждены, что этот праздник песни не разочарует его участников и гостей. Со сцены прозвучат и классические авторские песни, и произведения на «стыке жанров», и живая гитарная, барабанная (и разнообразная другая) музыка. Для стихотворцев будут организованы поэтические чтения.

Фото с сайта kasli-gazeta.ru

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

Возврат к списку