Четверг, 25 Апреля 2024

подборка "Наш город"

07.09.2009 Корреспондент: Горняцкая

о благоустройстве города Коркино

Ценим труд
– Дети – чудо! За семь лет работы никогда с такими не встречалась! Усаживаю их отдыхать, а они не хотят. Работают и работают! – восхищается руководитель отряда, работающего в  МУП «Служба коммунального сервиса», Ирина Васильевна Назарова.   Уборка главных улиц города, стрижка кустов, побелка деревьев – ребятам из отряда под силу любое задание. В отряде

«Весёлые метёлки»

16 учащихся из профессионального училища № 14. Руководители отмечают, что дети все скромные иочень трудолюбивые. Вот, например, Нина Заеченко, одна из лучших работников отряда: – В трудовом отряде я уже третий год. Нравится всё – и руководитель, и работа, и ребята. Ну, а самое приятное, что тыможешь помочь хоть чем-то своему родному городу.
– Очень нам нравится в трудовом отряде. Здесь мы узнаём цену деньгам, начинаем беречь и свой труд, и труд других людей,– рассказывают мальчики.
Екатерина ГОРЯЧЕВА 


Пришёл грейдер
Долго ждали мы, когда начнётся благоустройство улиц Старого строительства. Отдельные участки были просто непролазными. И вот, наконец, на наши дороги пришёл грейдер. Смотрели мы и радовались: самые глубокие ямы подсыпали щебнем, выровняли,  дороги стали проходимыми и проезжими. Хочется выразить благодарность директору МУП «Служба коммунального сервиса» Олегу Игоревичу Фролову за внимание и помощь. Отдельная благодарность водителю грейдера Юрию Николаевичу Бабенкову за его добросовестное отношение к своей работе.

Зоя ВАНИНА,
Галина МАЛКОВА
от имени жителей посёлка


Встреча состоялась
Жизнь подарила случайную встречу с бывшими пациентами троицкого госпиталя, где я работала в годы войны. Молодые тогда офицеры, а теперь убелённые сединами ветераны с радостью приняли приглашение погостить. Гостей встречают комфортом, а у меня санузел был «древний», неприглядный. Обратилась к директору управляющей компании «Комфорт-3» В.А. Додоновой. Вера Александровна тут же прислала рабочих Анатолия Хованского и Юрия Художенко. Работа предстояла большая, но ребята выполнили всё очень хорошо и быстро.

Евдокия КРЕМЛЁВА,
ветеран труда

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку