Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинск читающий и отдыхающий на вернисаже

07.09.2015 Корреспондент: 0

В прошедшие выходные в городе прошло два ярких события.

В прошедшие выходные в городе прошло два ярких события. В субботу, на Кировке заискрил фестиваль «Челябинск читающий». В нем приняли участие библиотеки, книжные магазины, а также состоялся большой праздник игр и подписки от медиахолдинга «Гранада Пресс». Многие челябинцы и гости города пришли на торжество где смогли поучаствовать в наших конкурсах, получить газеты «Вечерний Челябинск», «Московский комсомолец-Урал», «Metro international», а также выиграть подписку, поучаствовав в увлекательных конкурсах.

В воскресенье веселье продолжилось в парке Гагарина, где развернулся во всю мощь юбилейный, 10-й общественно-политический вернисаж. Для участия в вернисаже заявилось более 350 организаций. Национальные культурные центры, различные социальные общества приняли участие в городском празднике. Многих участников праздника вы можете увидеть в нашем репортаже.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

Возврат к списку